Статьи

Особенности фурнитуры Siegenia-Aubi

 

 

 

Немецкая компания SIEGENIA-AUBI KG ("ЗИГЕНИЯ-АУБИ КГ") - один из крупнейших европейских производителей оконной фурнитуры и шумоизолирующих систем проветривания. В 2003 году правнук основателя SIEGENIA-FRANK KG Виланд Франк объединил двух лидеров фурнитурного рынка - компанию SIEGENIA-FRANK KG, основанную в 1914 году и компанию AUBI GmbH, занимающуюся производством оконной фурнитуры с 1873 года.

   SIEGENIA-AUBI KG производит фурнитуру для поворотных, поворотно-откидных, параллельно сдвижных окон, а также окон и дверей типа "гармошка", балконов, лоджий и входных групп. Фурнитура разработана для любого типа профиля - пластикового, деревянного и алюминиевого.

   Она позволяет изготовить окна и двери прямоугольной, арочной, полуарочной, трапециевидной, треугольной, штульповой и изогнутой формы.

Продуктовая линия FAVORIT определяет новые масштабы как в форме (дизайну), так и в функциональности. Потребители могут насладиться самой современной механикой, привлекательной оптикой и особенно характерным для SIEGENIA - AUBI высоким качеством. Тем самым система оконной фурнитуры FAVORIT удовлетворяет самые высокие требования к дизайну, долговечности и удобству обслуживания.

 

Особенностифурнитуры "Siegenia-Aubi"

 

- надежность фурнитуры «Siegenia-Aubi» на 20 % выше всех известных требований;

- все сопрягаемые элементы фурнитуры являются цельнолитыми;

- все петли поставляемые в комплекте рассчитаны на вес створки 130-160 кг;

- в петлях исключено трение металла по металлу

- щелевое проветривание 6 мм;

- высокий уровень защиты от взлома (до 6 класса безопасности);

- высочайший уровень антикоррозионной защиты;

- имеет международный сертификат качества DINISO 16277 и является фурнитурой класса «А»;

- идеальное немецко е качество.

Нет комментариев

Добавить комментарий