Новости

Как выбрать идеальное пластиковое окно и компанию, которая установит его идеально?

                                                    Здравствуйте, дорогие Друзья!

 Давайте сегодня поговорим о том, кому же можно доверить свои деньги на установку новых окон? Как выбрать из множества компаний ту, которая поможет Вам решить проблемы с установкой пластиковых окон, а не создать новые? Итак, Вы планируете поменять старые деревянные окна, которые уже замучились красить, протыкивать на зиму, очищать от старой грязной ваты и облупившейся краски весной. Какую проблему Вы хотите решить? Вы хотите поставить новые пластиковые окна, которые были бы блестящими и гладкими, чтобы их было удобно и легко мыть, чтобы они не требовали дополнительных сил и времени на уход за ними? Да?

  Друзья мои, конечно каждому понятно, что замена окон, дело достаточно затратное. Никому не хочется выкинуть свои кровные на некачественное окно, менять «шило на мыло», которое будет дарить Вам не радость, тепло и уют, а проблемы с продуванием, требовать от вас внимания, ремонта, вызова мастера, затрат. Хорошо ещё, если зимой Вам будут отвечать на телефонные звонки и устранять возникшие проблемы. Вы же не хотите этого при замене окон? Да?

  Для того, чтобы избежать таких проблем, тщательно подготовьтесь, изучите самые подходящие предложения. Не надо расценивать замену окон, как трату денег. Замена ваших старых окон на новые пластиковые – это инвестиция в ваше будущее, в Ваш покой, комфорт и уют. Ведь ПРАВИЛЬНОЕ окно окупит себя уже через три-четыре года, а служить Вам верой и правдой будет 50 лет. Поэтому к процессу выбору пластикового окна нужно отнестись очень ответственно. Вы согласны? Не спешите звонить и вызывать на замер по листовкам с баснословными скидками — это дешёвые трюки гаражных компаний, которые опять обманут, введут в заблуждение и оставят неприятный осадок в душе.

  А теперь, представьте на минутку, что для Вас значит правильное, идеальное окно? Каким должно быть Ваше окно сейчас и через 10-20 лет? Какую выгоду от приобретения пластикового окна вы хотите получить? Как Вы поймете, что окно, которое Вы выбрали – идеально? Важно подобрать окно, которое подходило бы именно для себя любимого, ведь правда? Кому-то надо больше света, кому-то наоборот защититься от солнца, для кого-то важно тепло, у кого-то маленькие дети, у кого-то родственник в инвалидном кресле. Благодаря большому выбору, пластиковые окна можно подобрать индивидуально для каждого. Не просто заполнить оконный проем рамой и стеклом – эту функцию может выполнить и ваше старое деревянное, а выбрать себе помощника на многие годы. Если Вы остановите свой выбор на окнах WDS, то сможете подобрать для себя замечательное окно, которое удовлетворит вкус даже самого взыскательного покупателя. Благодаря блестящей, глянцевой поверхности профиль очень красиво смотрится, поверхность гладкая, легко моется, со временем профиль не сереет и не желтеет, не имеет запаха (ведь это важно для Вашего здоровья?) У компании WDS большой выбор профилей разных дизайнов!

 А теперь представьте, друзья, как Вы будете себя чувствовать, когда поймете, что Ваше окно самое-самое лучшее и самое идеальное? Приятное ощущение, правда? И чтобы воплотить эти приятные ощущения в реальность, осталось только обратиться за помощью в достойную оконную компанию, которая изготовит, привезет и установит Ваше новое ИДЕАЛЬНОЕ окно!

 Тут возникает еще вопрос… Скажите, пожалуйста, а как должна выглядеть компания в которой бы Вы согласились заказать ваше самое лучшее окно? Как, по вашему мнению, должен выглядеть идеальный поставщик? И как вы поймете, что встретили именно эту идеальную компанию? Давайте разберемся вместе – во-первых, это должна быть надежная компания, которая знает как принести людям радость в дом, работает уже не первый год, знает каждого своего клиента в лицо, знает его родственников и друзей, его детей, его работу и работу его близких. Одним словом, чтобы эта компания была не «ИСПОЛНИТЕЛЕМ», а ДРУГОМ. В такой компании должны работать профессионалы, начиная от менеджера в офисе, инженера-замерщика и заканчивая ребятами монтажной бригады. Ведь мы с вами знаем, что правильный монтаж не менее важен, чем правильное окно и правильная фурнитура в окне. Согласны, да? Можно и самое ИДЕАЛЬНОЕ окно установить так, что...

 Компания ОКНА плюс отвечает всем этим требованиям. Наша компания уже 7 лет работает на благо жителей города Никополь, г. Орджоникидзе, и для людей из ближайших населенных пунктов с. Алексеевка, Капуловка, Покровское, Чкалово, Кирово, Приднепровское, Красногригорьевка, Менжинское, а так же из сёл соседних Херсонской и Запорожской областей, создавая комфорт и уют в Ваших домах, помогая защитить Вас от холода и шума. И все 7 лет наша компания отдает предпочтение сотрудничеству с  компанией WDS, которая производит окна высокого класса. Наш  офис находится по адресу: gh-rn Nhe,ybrjd 52; тел. 066 855 22 80, 098 588 14 79.

  Наши монтажники выполняют ПРАВИЛЬНЫЙ качественный монтаж.  О результатах работы монтажников свидетельствуют десятки и сотни отзывов довольных людей, которые обращались в нашу компанию за помощью. 

 Друзья мои, а теперь представьте, как вы себя будете чувствовать, когда обнаружите, что ваши окна самые лучшие, вся фурнитура работает как часики, что компания, которой вы доверили свои проблемы, оправдала все ваши ожидания, выполнила правильный, аккуратный монтаж и Вам остаётся только наслаждаться нашей работой. Пофантазировали? Приятно, не правда ли? А вот теперь — не откладывайте! Позвоните нам прямо сейчас! Наши супер-менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по любому интересующему вопросу, помогут подобрать для Вас идеальное окно, которое принесёт Вам столько положительных эмоций, что Вы забудете как мучились со старыми окнами, ведь человек к хорошему привыкает очень быстро, и привычка эта такая классная, правда?

 Всего Вам доброго и всего тёплого! Удачного выбора, друзья!