Новости

Балкон от А до Я !!!!

  

Что такое ремонт балкона от А до Я?, и почему мы считаем, что балкон  нужно заказывать в комплексе? Балкон, это совсем не стандартное помещение, и доверять ремонт балкона можно только мастерам по ремонту балконов. Объясняется это тем, что создание современного балкона начинается еще с замера. Правильная сварка каркаса балкона обеспечивает правильную установку окон, грамотная установка окон обеспечивает возможность грамотной обшивки и утепления балкона,монтаж пола, установку шкафов и бельевых систем."Балкон под ключ" - это ваша гарантия получения того, чего вы хотите – высокого результата и безупречно выполненного балкона или лоджии.

 

 

Всем наверное известна ситуация, когда строительные работы пошли не так, или, что еще хуже, закончились, а результат вас не устраивает. И при этом спросить, в общем-то, не с кого, т.к. каждый выполнял свою работу индивидуально, исходя из своего ИНДИВИДУАЛЬНОГО видения ситуации. Самая распространенная ситуация, это когда оконные фирмы, не осуществляющие комплексного подхода к созданию современного балкона, быстренько ставят свои окна, а дальше – хоть трава не расти. Если отовсюду торчит пена, наружная обшивка балкона не получается, а внутренняя облицовка выходит в стекла, или на лоджии невозможно проложить утеплитель– это уже «не их дело». Будьте разумнее, и заказывайте ремонт балкона только у организаций, выполняющих комплексный ремонт балконов и лоджий «под ключ»!

Преимущества ремонта балкона и лоджии под ключ?

Наша компания специализируется на выполнении следующих работ: балкон «под ключ», лоджия «под ключ», остекление балкона и лоджии,  металлопластиковые окна, сварка балкона , сварка каркаса под металлопластиковые окна, обшивка балкона сайдингом, отделка балкона «под ключ», отделка лоджии «под ключ», обшивка балкона и лоджии пластиком, застекление балконов и лоджий, установка пластиковых окон, утепление балкона на территории Никополя.

 

Если Вы ищете оптимальное сочетание красоты, качества и надежности и знаете цену деньгам – вы обратились по адресу!

Если вы любите качественные комплексные услуги от доставки материала до монтажа - вы обратились по адресу!

Если вы желаете доверить ремонт специалистам, которые занимаются исключительно балконами и лоджиями - вы обратились по адресу!

Для многих жителей Никополя остекление балкона и лоджии – это создание дополнительного жилого пространства в доме,  или даже оборудование еще одной комнаты ! Это также утепление квартиры в целом, а также возможность дышать свежим воздухом и делать некоторые бытовые дела уже в новом уютном и современном помещении.


К выбору окон также стоит относиться со всей тщательно, серьезно продумав все функции нового окна. Так о чем же надо задуматься в первую очередь перед покупкой распашных пластиковых, или раздвижных алюминиевых окон? Это, прежде всего надежность эксплуатации, долговечность, современный дизайн, тепло и тишина в Вашем доме.  Настала пора сменить старые, уже отжившие свой век окна в городской квартире на новые пластиковые.

Основное достоинство и преимущество пластиковых окон – это уникальная теплоизоляция. Им не страшны ни суровые зимы, ни сильные ветры и дожди. Владельцы  пластиковых окон наслаждаются уютом и комфортом в квартире круглый год. Вы всегда можете быть уверены, что металлопластиковые окна от нашей компании сохранят домашнее тепло и уют.

Сварочные работы или сварка балкона.

Прежде чем застеклить балкон– необходимо основание под металлопластиковые окна.

Сварочные работы позволяют  выровнять существующее основание по горизонту, укрепить старое основание или сварить новое, расширить балкон вперед и в стороны, перенести нагрузку с плиты на несущую стену, сварить кронштейны для сушки белья на улице, сварить каркас в соответствии с Вашими пожеланиями относительно будущего расположения окон , стен и встроенных шкафов.

Сварочные работы любой сложности выполняются опытными специалистами всего за 1 день!

 

Внутренняя отделка балкона и лоджии осуществляется бесшовными пластиковыми панелями. Это значительно красивее морально устаревшей , скучной пластиковой вагонки. Пластиковые панели крепятся на металлический каркас из CD и UD профилей, что обеспечивает прочность и точность монтажа. Наша компания предлагает широкий выбор современных цветов и узоров пластиковых  панелей, ассортимент которых постоянно обновляется последними новинками.

Почему именно пластик? 

- Пластик лучше всего подходит для не отапливаемого помещения.

- Пластик устойчив к влаге, перепадам температур, морозам, жаре.  

- Система монтажа пластика позволяет сгладить любые неровности стен и потолка.

- Пластик прост в эксплуатации - его можно мыть влажной губкой с моющим средством.

- Пластик красив.

Пластик самый оптимальный материал для отделки балкона и лоджии.

 

Полы на балконе и лоджии  выполняются из влагостойкой строительной плиты OSB или ДСП (последняя покрывается олифой для влагостойкости.) Вначале выставляются по уровню деревянные лаги и крепятся в пол. Между лагами кладется утеплитель. Сверху лаг монтируется строительная плита. Поверх плиты укладывается линолеум.

 

Утепление балкона и лоджииосуществляется при помощи пенопласта или минеральной ваты (ISOVER, URSA). Утеплитель закладывается между стенами и паробарьером , после чего монтируется пластик.

 

Освещение. По желанию на балкон и лоджию проводиться освещение, монтируются розетка и выключатель.

Бельевые системы для балкона и лоджии существуют различные. Это может быть потолочная подвесная бельевая система, либо специальные крючки (петельки) укрепленные в стену, между которыми натягиваются бельевые веревки.

Шкаф на балкон и лоджию исполняется специалистами по корпусной мебели. Красивый и надежный шкаф из ламинированного ДСП, будет собран специально для вас. Полочки для пылесоса или других индивидуальных предметов сэкономят место в вашей квартире. Шкафы и тумбочки монтируются после настила полов и внутренней отделки.