Новости

Oкна и двери Green Trend.



Наша компания рада предложить вам еще одну профильную систему - GREEN TREND. Данная оконная система соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям и прошла сертификационные испытания. Профиль как нельзя лучше подходит для наших широт, так как выдерживает перепады температур от -50с до +50с.

Профильная система GREEN TREND характеризуется высокой работоспособностью. Она выдерживает различные виды нагрузок и обладает высокими показателями воздухо- и водопроницаемости и статической жесткости, а также имеет уплотнения с внешней и внутренней сторон.

Эта оконная система пользуется хорошим спросом на рынке пластиковых окон, так как обладает высокими конструктивными свойствами.

Так, монтажная ширина окна составляет 60мм.

Толщина внешних стенок профиля не менее 3,0 мм. Это способствует высокой надежности сварного шва.

Стенки усилительной камеры оборудованы специальными выступами, благодаря чему металлические усилители не касаются стенок усилительной камеры. Все это препятствует выходу тепла вдоль стенок усилителя и способствует повышению теплового сопротивления оконного профиля.

Наилучшие характеристики по отрывной прочности крепления фурнитуры достигаются с помощью наличия в стенке рамы на месте крепления фурнитурных петель специальных усиливающих приливов.

Окно обладает стойкостью к ударам даже при отрицательной температуре.

Расстояние от оси крепления фурнитуры до к края рамы равно 13 мм. Это делает возможным использование более крепких запорных планок.

Рамы и створки окна армированы, что значительно повышает прочность и тепловые характеристики профиля.