Услуги

Устанока окон

Устанока окон

Оформить заказ

Сегодня пластиковые окна очень популярны, потому многих интересует их качественная установка. Чтобы все работы были выполнены на высшем уровне, нужно обратиться в компанию «Окна-Плюс».

Как правило, любой ремонт начинается с замены пластиковых окон или их установки. Благодаря грамотной установке окон с применения гидро- и пароизоляционных лент можно надежно защитить собственное жилище от уличного шума и пыли. Естественно, не стоит рассчитывать на стопроцентную пыле- и шумоизоляцию. Тем не менее, даже окна высокого качества из натуральной древесины существенно уступают в этом вопросе пластиковым изделиям.

Установка окон – это недешевая услуга, особенно если это касается качественной продукции. На стоимость установки влияют разные показатели:

  • цена стеклопакета и профиля;
  • конкретный способ установки, при котором могут использоваться или не использоваться гидро- и пароизоляционные ленты;
  • квалификация всех сотрудников компании, которая занимается установкой.

Компания «Окна-Плюс» обеспечивает грамотность установки, ведь тут представлены не только качественные оконные системы, но и опытные сотрудники. Именно по этой причине такой установщик не может быть дешевым.

Наша компания гарантирует всем своим клиентам надежность и безопасность предлагаемых изделий.

Многие думают, что, купив пластиковые окна, они смогут навсегда забыть про теплопотери и конденсат. Однако после установки они немного разочаровываются, из-за чего негативно отзываются о пластиковых окнах. Эти люди просто не знают, что качества стеклопакета или самого профиля недостаточно, нужно еще их правильно установить и использовать. Немногие понимают, что пластиковые окна в отличие от деревяных намного герметичнее, потому и требуется частое проветривание.

Нужно отметить, что монтаж может полностью оправдать ожидания лишь тогда, когда вы не станете экономить на установке, а закажете ее с соблюдением всех ГОСТов. «Окна-Плюс» именно так и выполняют свою работу, причем гарантия распространяется на всю продукцию без исключений. Мы уверены в высоком качестве оконных систем, а также их комплектующих, а все наши работники являются профессионалами.

Качественная установка ПВХ окон – это также и обслуживание по гарантии и без нее. Специалисты «Окна-Плюс» грамотно выполнят все услуги, а именно техническое обслуживание, включая проверку функциональности, плотности посадки, правильной работы всех подвижных частей. Несмотря на такой профессиональный подход сотрудников, в остальное время заказчики должны самостоятельно грамотно ухаживать за окнами. Чтобы окна прослужили дольше, нужно тщательно выбирать средства для мытья стекол и профилей, не пользоваться жесткими щетками и губками.

Удачная установка пластиковых окон и их долгий срок службы предполагает:

  • высококачественные материалы;
  • установка в соответствии с ГОСТами;
  • опытные квалифицированные сотрудники;
  • грамотный уход.

Если вам нужно установить ПВХ окна, то эту работу стоит доверить фирме «Окна-Плюс». Вы точно не пожалеете. Сотрудники выполнят полный комплекс услуг, касающийся установки окон и дальнейшего их обслуживания. Сюда входит:

  • предварительная консультация;
  • необходимые замеры;
  • подбор подходящих стеклопакетов и профилей;
  • выбор необходимых комплектующих.

Заказчик сам выберет способ установки: обычный или по всем ГОСТам.